Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Реальные заплаты программистов (Фонд занятости), Бродский выкуси.

Реальные заплаты программистов (Фонд занятости), Бродский выкуси.

Можете полюбоваться на реальные зарплаты программистов из официального источника (фонда занятости). Брал по Киевской области, так как лень было 25 вакансий по Киеву считать.

trud.gov.ua/control/ru/index& rubId=7& posId=81& regId=7903982200& typeSearch=1& startPos=1& browser_name=Netscape& page=0

Средняя зарплата 2562 грн, тоесть средняя украинская зарплата. Ну, а то что 5% мажоров из специальности получает по 2000$, так это исключение.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вот кому у нас жить хорошо...

Ну вот, такие вот товарищи и обгоняют программистов, крутящих педали, на поршекайенах и мерседесах.


Токарь постоянно в движении, ходит, что-то точит, а программист сидит трудовым мозолем на стуле и стучит по клавиатуре...

Да, пойду что-то заточу, а то жрать захотелось.

Во-во... надо больше быть в движении — ходить постоянно что-то заточить) и не будет проблем с трудовым мозолем))


Зануда 2 час. назад

Токарь постоянно в движении, ходит, что-то точит, а программист сидит трудовым мозолем на стуле и стучит по клавиатуре...

Да, пойду что-то заточу, а то жрать захотелось.

Токарь постоянно в движении, ходит, что-то точит, а программист сидит трудовым мозолем на стуле и стучит по клавиатуре...

да, про токаря сильно. Однако систематическая работа за станком как и у программиста приводит к артриту, потере зрения, радикулиту, а так же хронической переутомляемости. В отдельных случаях кифозу (alleluia goes to Wikipedia). Поэтому нет никакого смысла менять шило на мыло.


нет, а что там в рекламе про токаря?

тиц

3600 грн? Как-то много. Больше чем на 1000−1500 грн в день я бы не рассчитывал.

нет, а что там в рекламе про токаря?

Угу, это если у них официальная зарплата такая, то вы представьте сколько они в конвертечемодане получают.

-нормально.
-так це тільки зарплата, а ще аванс відпусні©

все видели рекламу про токаря?

Программисты получают очень много и это всем известно. Все беды государства от этих корыстных тварей, не желающих исполнять свои социальные обязанности перед ветеранами ВОВ, чернобыльцами, инвалидами всех категорий, чиновниками (да, они тоже бюджетные), медиками и педагогами.

Я проклинаю вас программисты, за вашу скаредность и желчный цинизм!!!

Угу, это если у них официальная зарплата такая, то вы представьте сколько они в конвертечемодане получают.

Вот кому у нас жить хорошо...

Говорили мне иди на экономиста...

кто-то там писал что люксофт выставляет рейт 80к тысяч у.е. внешнему заказчику, в то время как ссылка нанимает людей за 3600 грн. С другой стороны, это намного больше чем средняя з/п для программиста (ну это почти в 3 раза больше чем я сейчас получаю).

Чистая правда. У меня например, зарплата 1000 грн.

Підписатись на коментарі