Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Тренировки по Славяно-Горицкому бою в Киеве

Здравствуйте!

Я не бот и я не ошибся форумом. У меня есть знакомые программисты, занимающиеся единоборствами. Думаю, на этом форуме найдутся люди, которых заинтересует мое объявление:)

Киевский клуб Славяно-Горицкого Боя объявляет набор на первый курс обучения славянскому рукопашному бою, система А.К. Белова (Славяно-Горицкий бой).

В программе тренировок: техники движения (перемещения), «Радогора» — техники кулачного боя, «Подол» — бой ногами, «Свиля» — боевая гимнастика, «Велесова боротьба», техники «Здравы», акробатика, офп.

Занятия группы будут проводиться на ж/м «Виноградарь». Дата начала занятий и время будут известны по мере формирования группы.

Подробности о стиле на сайте www.sgb.aecru.org

Подробности по объявлению по тел. 8—044—223—43—40, 8—095—323—43—35.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Кончилось увы СГБ в Киеве...

Привет всем.Хлопцы подскажите как имя отчество Сергея Веретюка.Сейчас в Горловке преподает сгб Сергей Валерьевич правда фамилии не знаю.Хотелось бы узнать побольше информации о тренере преподающего сейчас в Горловке.

Славяно-Горицкая борьба утверждает, что драка есть холодный расчет, уникальная точность действия и широчайший спектр рефлексов готовности: от парадокса до бытовой типичности мордобойного скандала. Мы провозглашаем своей религией рационализм, а идолом делаем результат. Мы приносим ему в жертву любую условность: спортивный зал, удобную одежду и обувь, специальную физическую подготовку. Мы остаемся наедине с реальностью, остаемся такие, как есть, и побеждаем. Я не помню случая, чтобы зрелый мастер Славяно-Горицкой борьбы проиграл хотя бы раз. Итак, русская профессиональная драка — Славяно-Горицкая борьба.

Жаль тренер Сергей Веретюк который проводил тренировки по С Г Б ушел в отпуск. Серега вернись!!!

Додам і я на розгляд ресурс де можна навчитися самозахисту (може зацікавить програмістів-спортсменів):
Клуб бойового САМБО братів Пітик.
Адреса сайту клубу: http://www.sambo.kiev.ua

Якщо зацікавить, — там вказані телефони і розклад занять.

не выиграть бой...а уклониться от этого боя

А кто спорит? Легкая атлетика — королева спорта;)

Очень рекомендую книжечку «Да-дзе-Шу» Искусство пресечения боя — Ю. Сенчуков
Автор предлагает совершенно дельные вещи, и немножечко рекламы от себя.
Для того, чтобы защитить себя не нужно методично насиловать свое тело в спортзале — ну если нет желания стать бодигардом/нейви силзом.
А для здоров"я — тайцзи, цигунь, простой физкультуры с головой хватит.

Ключевая тема книги: личная безопасность — это комплексный подход, который позволяет не выиграть бой с отпетым гопником/ами, а уклониться от этого боя.

Кто проживает в Киеве, в районе Харьковской и хотел бы ходить на карате (шин-киокушинкай, IKO-2, Midori) может это сделать.
Преподает шихан Виктор Лященко, 5 дан, занятия проходят в большом школьном зале, с душем, макиварами, мешками каждый день с 19−00 до
20−30. Существуют 2 группы — базовая и старшая — различаются уровнем подготовки, хотя если у вас есть какой-то минимальный опыт, можно
сразу ходить в старшую, никто особо за этим не следит, как я понял. Возраст занимающихся от 5 до 40, средний 20−24.
Занятия проходят интенсивно, по классической схеме: кихон, элементы кумитэ, физ. подготовка, макивары, ката, мешки и конечно
кумите. Ходят и начинающие и спортсмены. Шихан уделяет внимание всем, в среднем на занятии бывает 10−20 человек. Часто на занятия
проводятся совмесно с другими преподавателями, что вносит разнообразие в тренировки. «Сдача на пояса» 2 раза в год. Карате — уникальный
вид спорта, путь — развивающий человека наиболее полно, вырабатывает чисто мужские качества — настойчивость (особенно), уверенность,
терпение, силу. Это лично мои слова, как занимающегося около года.
Подробности на сайте — shinkyokushin.kiev.ua/ua
www.youtube.com/watch v=0LJt3l4DqRI& feature=player_embedded — Kyokushin Karate Legends
www.youtube.com/watch v=sgnpttXvTrA — нарезка соревнований
www.youtube.com/watch v=6YRdYZBnVtM& feature=player_embedded — Fighter In The Wind
Вы можете подходить по адресу указанному на сайте сразу на занятия, есть также, разовые платные занятия. Через меня можно получить
скидку 25% — на первый месяц.

Могу ответить на некоторые вопросы по занятиям.

Кто знает, что это за система такая?

Синтетическое БИ это, как говорят в определенных кругах — «новодел». Как только в Эуропах начали активно использовать огнестрельное оружие, большая часть эуропейских БИ, быстро забыли... к сожалению.

А так СГБ — это то, что посторили на базе армейской рукопашки + самбо. Дорогие друзья, есть отличные школы дзю-до, самбо, джиу-джитсу:) больше инфы можно накопать здесь UA Fightzone

Эх, Арчи, Арчи...а ведь, судя по имени, не эстонец:)

Все зависит от того что там за тренер, но сама славяно гироицкая борьба по эффективности физического уничтожения не чуть не уступает рукопашки!

Кто знает, что это за система такая?

А ты сам уже сколько времени занимаешься?

Я хожу на «ударные» БИ, конечно классно, но много ушибов, пальцы, что мешает работе. Но конечно же больше плюсов

Если ты не сачкуешь на тренировках, то гопники перестают быть проблемой примерно после полугода занятий

Если противник превосходит тебя в численном отношении, а схватка случилась в темное время суток, то это не перестает быть проблемой ни после полугода занятий, ни после полутора лет, ни после пяти.

хочу научиться славяно-горицкой борьбе

хочу научиться славяно-горицкой борьбе

хочу научиться славяно-горицкой борьбе

Причем если в клубе нету регулярных спаррингов — бегите оттуда — драться вас там не научат — научат думать что вы умеет драться.

причём если не хочешь бегать, то устраивай спарринги сам!

; -)

«драться вас там не научат — научат думать...».
: -) Можете быть уверены думать как раз Вас Сергей научит: -)

А все остальное приложиться: -)

oncer
У меня были разные мысли когда шел на 1-ю тренировку (к тренеру, контакты которого в объявлении).
Но мне понравилось, остался.

Несколько первых тренировок бесплатно, так что приходите и увидите все своими глазами:)

Очередное разводилово на бабки.
Придумали доселе не юзанное название и давай продвигать марку.
Тема изюзанная и обговоренная 1000 раз.
Не умеешь вообще драться и хочешь быстро научиться + добавить физо — прямая дорога в секцию бокса + штанга (на худой конец турник брусья)
Умеешь драться и хочешь расширить арсенал — Рукопашка (лучший клуб — Гермес (Киев)) или Самбо...елси борьба не нужна, то Кикбоксинг, но лучше Тайский бокс.

Причем если в клубе нету регулярных спаррингов — бегите оттуда — драться вас там не научат — научат думать что вы умеет драться.

Возможно, кого-то заинтересует книга «Искусство атаки». В электронном виде есть здесь:

readall.ru/...all_111483.html

Статья, из которой можно узнать кое-какие сведения: lifestyle.puls.kiev.ua/32576.html

Дима

Конечно не секрет. Тренер — Сергей Веретюк.

Интересно, что тренер, судя по отзыву выше, из Горловки. Как его имя отчество, если не секрет?
Также по теме, «Система Кадочникова» в Горловке и Донецке:

sistemaka.blogspot.com

Мнение одного из занимающихся:
zhurnal.lib.ru/...o_a_w/sgb.shtml

Данное мнение не является «официальной точкой зрения», это просто взгляд одного из тренирующихся.

greench
Время занятий группы на Виноградаре еще не известно, т.к. группа только формируется.
Сергей Волошин

Спасибо за исправление ссылки, при размещении объявления не заметил точку в конце ссылки.

the_guy_you_wish_you_were

Если ты не сачкуешь на тренировках, то гопники перестают быть проблемой примерно после полугода занятий. Что касается славяногорицкой борьбы, то всяко разно — лишь бы не заразно. Это лучше, чем пиво пить. Что касается конкретных тренировок, то над на тренера смотреть.

очень правильное место подобрали. пришел позанимался — и сразу на выходе придется применять приемчики против гопничков, которые захотят вас кинуть) веник — очень милое местечко.

вообще по теме лучше бокс.

Тема действительно интересная, но 19−30 просто не успею на Виноградарь приезжать, а уходить раньше с работы не получится, такая специфика = (

Сайт у Вас похоже не работает. А вообщем тема интересная — жаль только. что на Виноградаре. От работы далековато.

Підписатись на коментарі