Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Composite C1: бесплатная open source CMS на .NET 4 (альтернатива Umbraco)

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

На форуме много.NET веб разработчиков и я надеюсь что эта информация будет им полезна...информационная кампания только стартует, поэтому информация из первых рук. В Киеве и Львове (это то что я знаю по всяком случае) — с системой уже знакомы разработчики работающие на датские и голланские компании...

До недавнего времени датская компания-разработчик Composite A/S распространяла свою профессиональную систему управления контентом — Composite C1 — на коммерческой основе, (система достаточно известна среди девелоперских агенств в Дании и Голландии), но теперь решила открыть исходный код системы и предоставить всем желающим бесплатную возможность загрузить и использовать этот полноценный продукт. Фишка состоит в том, что комерческая и бесплатная версия идентичны, за исключением поддержки SQL в коммерческой версии.

Для разработчиков много вкусняшек.NET 4.0, конечно LINQ, XSLT функции, С# функции, дататипы, пейджтайпы и многое другое. Полная документация, видеоуроки, готовые модули беслпатно, повторюсь — система серьезная, корпоративного уровня, готовилась к выпуску с участием Microsoft. Система просто бомба, просто посмотрите, Вы сами все поймете:)

Качать тут: compositec1.codeplex.com

Сайт компании: composite.net

Видеоматериалы для разработчиков

docs.composite.net/C1/Videos.aspx

Видеоматериалы для пользователей:

users.composite.net/...​eos/StarterTipVideos.aspx

Куча бесплатных модулей для системы (packages):

docs.composite.net/C1/Packages.aspx

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Підписатись на коментарі