Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Для господ,которых я «кинул»

Я, Райчев Максим Игоревич, 1976 г.р. действительно находился в г. Одессе в упомятуые сроки.
Более того, я даже отработал 2 дня в компании господина Nick Antonov. Но был вынужден покинуть сей славный город, поскольку работа, предложенная мне, не соответствовала моим ожиданиям. Да, я поступил неправильно, что не поставил в известность господина Antonov, но кто же ему дал право обвинять человека в уголовном преступлении голословно и бездоказательно, используя Средства Массовой Информации? Я не держу зла на г. Antonov, пускай это останется на его совести ...

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Следующий топик: «Я, штука баксов, которую передал Райчеву Антонов...».

Обе стороны взять за шивороты, аки детей сукиных, и запереть в одной комнате с наказом: «Хоть убейтесь, хоть договоритесь, но перестаньте выносить ваше дерьмо на девелоперсы».

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вы еще видеообращение друг другу запишите)

Алина, поделитесь секретом, как вы откопали эту тему?

Похоже, первым откопал ее флиман.

Вначале было это сообщение, а потом буквально через минуту-две пошел пост флаймана по сиськам.

ага засіяли на горизонті, заодно 24 комєнта нових почитав, вобщім УГ

А может надо просто вернуть денюжку законному владельцу? А то как то нехорошо получается... ;)

Следующий топик: «Я, штука баксов, которую передал Райчеву Антонов...».

Это было написано по-русски, да.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

я предлагаю администрации сервиса:
а давайте еще кроме раздела «компании» сделаем раздел «сотрудники»

чтобы там компании о сотрудниках оставляли комментарии :)

и еще Большое жюри учредить — чтобы споры разбирало :)

А в жюри можно меня посадить — симпатичных буду миловать))))

Откуда вам знать? Я буду строго оценивать)))

По симпатичности :)

По критериям симпатичности))) За хороший стиль в одежде дополнительные баллы))) За удачный комплимент и покладистый характер еще плюсик)))

Компаниям нужны бородатые хакеры в потертых джинсах, а не мальчики тусовщики метросексуалы, так что меня в жюри!

Компаниям нужны ваши мозги, а не ваши бороды. Ну а нам (жюри в смысле) все таки хотелось бы облагородить и смотивировать (ну насколько это возможно) данную категорию молодых людей)))

Оксана а если кандидат женат или не замужем как судить будете? :))

Ну этих пусть такие же женатые и судят, там уже не важно)))

А вам с Andrey Dobrov обязательно сводить любую тему к свои брачным играм?

Богдан а чем еще на доу заниматься? Не технические же воросы спрашивать. А если забанят то не жалко :-) это мы доу нужнее чем доу нам

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

сделаем раздел «сотрудники»
а ще — сотрудніци, і мене в жюрі.
П.С.
Єслі чо, я в тємє сісєк розбираюсь

Да, компания вам похоже досталась скандальная.

Он тоже парень не промах

Очень мило со стороны хрюши, проработавшей в той же компании больше года))

Отписаться от новых комментариев
www.developers.org.ua/...s-unsubscribe
Ошибка 404
Такой страницы нет

Стоит посмотреть:

Cвежее на форуме
Ленту

Вакансии

Обе стороны взять за шивороты, аки детей сукиных, и запереть в одной комнате с наказом: «Хоть убейтесь, хоть договоритесь, но перестаньте выносить ваше дерьмо на девелоперсы».

В итоге, получили не дерьмо, а какие-то мелкие какашки

ТС вы где? Я тут, понимаешь, накупил попкорна и с утра жду шикарного СРАЧА(и не только я) и что взамен? Давайте уж, не томите общественность!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ха, сначала все накинулись на работодателя Антонова, теперь подумав, решили что и Райчев жулик. Санта-Барбара.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вывод напрашивается сам: нечего выносить сор из избы.

Медаль вам обоим на шею, флаг в руки и удачи в мире потерянной репутации. Первому за публичные разборки из-за такого..., второму за всеитакужезнаюстзачто.

Взрослые люди, а ведёте себя как дети.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

все таки интересно было бы услышать всю историю.

бывают интересные инциденты когда работодатель остается должным.
Пример Майкл Овиц vs Disney — $140 млн как компенсация при увольнении,
www.sostav.ru/.../2004/11/11/18

и только на основе того, что в договоре было указано, что он оставил Creative Artists Agency при переходе в Дисней :)

PS
была ли работа у Максима до презда (он ее оставил ради новой работы),
были ли деньги даны на преезд ( который состоялся ) или это аванс,

наконец что же не устроило на новой работе (может реальность не соответсвовала обещаниям работодателя)

Так це ж Одеса — мама !
У моєї дуже доброї знайомої на вокзалі в Одесі кілька років тому вкрали сумку (як дрімаєш, то тре речі прив"язувати до себе і міцно-міцно тримати) + циганка виманила 20 Євро (сказала щось типа того, що вони тобі вернуться, чи Бог верне Нкратному розмірі, дослівно не пам"ятаю).
Правда вона верталась додому і мала квиток.
А пограбування по приїзду в чужому місті досить неприємна річ.
Так що все могло бути і людина була в стані ефекту.
Плюс до того, реальність на новому місці роботи перевершила всі очікування.

Історія мутна, хотілосль би почитити її повністю, хто кому що обіцяв, і що було насправді.

Будто бы в другом городе нашей славной страны не происходят подобные вёщи, только в Одессе. Одесса вполне себе очень даже культурный город. А цыгане они везде есть. И в любом незнакомом городе нужно «привязывать к себе вещи» и не спать на ходу

Я не держу зла на г. Antonov, пускай это останется на его совести ...

Офигеть... А на остальные фирмы, на которых «господин» проработал не больше полугода тоже зла не держит? Какой добрый мальчик.

Я сомневаюсь что топик стартер отпишет в этой теме еще хоть что-то :)

Наверное, он окажется умнее того, кто этот базар развел? )))

Или крыть нечем?

Что-то я не вижу причину, по которой вы можете обижаться на господина Антонова. Причина по которой вы покинули город не важна. Вы взяли деньги (обязательства) на себя, не выполнили их, не поставили в известность человека с которым договорились перед этим, а ведь он пошел на уступки сразу выдав вам деньги, и через месяц — причина-то очевидно, плохая карма/не хотят связываться — пытаетесь обвинить оппонента сняв вину с себя. Выглядит это довольно глупо.

Чай не маленькие ужо, не по взрослому это.

P.S. Представителю компании гораздо сложнее пойти на такой откровенный шаг, как описать сложившуюся ситуацию на форумах ДОУ. Читающие почти всегда переходят (порой безосновательно) на сторону бывшего, в вашем случае, сотрудника. Так что я уверен, что господин Антонов не раз и не два все взвесил, пока не решился написать.

вы уверены, что ТС именно тот, за кого себя выдаёт?

Сам переезжал в другой город, знаю что это такое, компания изначально неправа. Переезд == большой стресс, мог быть в состоянии аффекта, или попросту сдуру вернулся домой не выдержав.

Состояние аффекта? От переезда из Киева в Одессу? В танке что ли везли?

Где то мелькало в тексте что его ограбили, толи в отеле толи еще где. Пусть автор скажет, правда или нет?

Автор уже «перехал»! Ему не понравились здешние условия.

поскольку работа, предложенная мне, не соответствовала моим ожиданиям.

что не устроило?

DOU теперь можно читать и как детективный сериал

Вы взяли деньги и убежали. Может формально, по закону, доказать это будет не так тривиально, поскольку компания может не учла все юридические моменты (расписка, может какие-то пункты в договоре), просто поверили вашему слову и репутации.
А щас вы говорите, что никого не кидали, назыавете господами.

Из этого я делаю вывод, что вы невадаквате)

Максим если можете скажите, вы деньги у них брали или не брали? И если брали, вернули? Или может вы договорились что это невозвратная сумма, которая остается с вами при любом раскладе? А то из вашего поста не понятно. Понятно только что вы не сработались, что вполне нормально.

пы.сы. Просто это ваше частное дело вылезло наружу уж извините.

Так верни косарь и уезжай себе без уведомлений дальше!)

топик стартер настоящий

подтверждаю

Читаю и фигею... Не верю, что топик вверху написал «сам» Максим Райчев — кидало из кидал))) Уверена, на уровне женской интуиции, что это проверка на вшивость. Чем докажешь, что ты тот самый легендарный Максим? Скинь-ка паспортные данные, а я пробью хто ты.... Иль слабо?

типа сфоткайся с табличкой и запости сюда? :)))))

Косвенно подтверждается авторизацией фейсбуком
www.developers.org.ua/.../maksimrajchev

и татьянычу в блог заодно

Татьяныч не оценит =))))

Ахаха =))))))))) упала под стол)))))))) последний товарищ предельно честен )))))))))

Вы пробивало? ))) или вышибало указанной компании?

Я не держу зла на г. Antonov, пускай это останется на его совести ...

Всім кому винен — пробачаю.

Взять деньги за переезд и через 2 дня скрыться, никого не предупредив...

В нормальном мире вы бы уже никогда не нашли работу...

Кстати, в топике присутсвует слово господ (множественное число). Серийный кидала, или очепятка?

/me пошёл за попкорном

Так были ли те самые 8к грн?

фи как меркантильно, человек же сказал, что зла на г. Антонов не держит. А тут сразу про деньги.

Хм, деньги — зло. ©

На которое можно купить много всякого добра ...

... но зла не хватает.

Дык, перефразируя — «как много в мире вещей которые мне нужны» и много зла уже больше не будет нужно

это если по 1k$ не брать, тогда и хватать не будет.

5 бабушек — уже рубль © Раскольников.

Тогда получается, что забрав тысячу баксов человек спас:
1000$ * 8 грн/$ * 5 бабушка/грн = 40000.

Сорок тысяч бабушек! Вдумайтесь в эту цифру!

C учетом курса 1 грн = 4 рубля, то получается 160 000 бабушек.

Благодарность и медаль Максиму!

<offtop>
админы, екарный ваш бабай, разнесите конопки «поддержать» и «развернуть» в разные стороны, оно ж уже зае^W^W^W утомило
</offtop>

+1

минимум 2 раза попапался, а убрать потом голос нельзя

Убрать голос можно, если нажать поддержать еще раз

Сергей, мягко говоря, ваше решение проблемы неочевидно.

Дайте хоть знать, когда вы исправите этот UI недочет

Ага а оно еще плюс один голос к тому что и первый раз был не согласен))))

Тогда, чтоьбы понятней было, надо сделать как в твитере: follow/unfollow, т.е:

поддержать/отдержать :))

Значит этот Антонов таки ему что-то сделал? Может, обманул ожидания?

Підписатись на коментарі